Smetana Jan (Prag 1918 - 1998 Prag)
Torso eines alten Baums, links oben signiert und datiert: Smetana 67, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: "Jan Smetana: Torzo starého stromu olej 1967", 70 x 96 cm, Öl/Leinwand, 70 x 96 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 110.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |